Кантонская ярмарка

Кантонская выставка 135 сессия весна 2024

Важная информация про 135 сессию:

135-я Кантонская выставка (Canton Fair 135th) будет проходить 15 апреля — 5 мая в обычном режиме, как это было до пандемии.

Топ-3 Лайфхака для посещения Кантонской выставки

Видео про Кантонскую Выставку

Этап 1: 15-19 апреля 2024 г. 9:30-18:00
Этап 2: 23-27 апреля 2023 г. 9:30-18:00
Этап 3: 31-5 мая 2023 г. 9:30-18:00

Как добраться до Кантонской выставки

Независимо от того, прибываете ли вы из международного аэропорта Гуанчжоу Байюнь, международного аэропорта Гонконга, международного аэропорта Шэньчжэнь Баоань или международного аэропорта Макао, мы позаботимся о вас.

Из международного аэропорта Гуанчжоу Байюнь:

Международный аэропорт Гуанчжоу Байюнь находится примерно в 43 километрах (27 милях) от Кантонского выставочного комплекса. По прибытии в аэропорт, у вас есть несколько удобных вариантов транспорта, чтобы добраться до ярмарки:

  1. Такси: Самый простой вариант — взять такси из аэропорта. Такси легко доступны, и поездка займет около 45-60 минут, в зависимости от условий дорожного движения.
  2. Трансфер на автобусе от/до аэропорта: Международный аэропорт Гуанчжоу Байюнь предлагает услуги трансфера на автобусе до различных мест в городе, включая Кантонский выставочный комплекс. Найдите маршрутный автобус с надписью «Canton Fair Complex» и купите билет в аэропорту. Поездка обычно занимает около 60-90 минут.
  3. Метро: Еще один экономичный вариант — воспользоваться линией 3 метро Гуанчжоу от аэропорта до станции Пачжоу, которая находится недалеко от Кантонского выставочного комплекса. Этот вариант рекомендуется использовать в часы пикового трафика. Поездка занимает примерно 45-60 минут.
  4. Частный трансфер: Если вы предпочитаете более индивидуальный подход, подумайте о бронировании частного трансфера заранее. Многие компании предлагают услуги трансфера из аэропорта с профессиональными водителями, которые могут доставить вас прямо к месту назначения.

Самый удобный способ использовать такси в Китае:

Из международного аэропорта Hong Kong International Airport:

Если вы летите в международный аэропорт Гонконга и планируете посетить Кантонскую ярмарку, вы можете легко добраться до Гуанчжоу на поезде или пароме. Вот как это сделать:

  1. Airport Express: Начните с поездки на поезде Airport Express из международного аэропорта Гонконга до гонконгского вокзала Хунг Хом. Поездка занимает примерно 24 минуты.
  2. Высокоскоростная железная дорога: На станции Хунг Хом пересядьте на станцию высокоскоростной железной дороги Гонконг- Западный Коулун. Садитесь на скоростной поезд до Южного железнодорожного вокзала Гуанчжоу. Поездка длится около 50-60 минут.
  3. Метро до Кантонской ярмарки: От Южного железнодорожного вокзала Гуанчжоу вы можете сесть на 2-ю линию метро Гуанчжоу до станции Пачжоу, которая находится недалеко от комплекса Кантонской ярмарки. Поездка на метро занимает около 30 минут.
  4. Паром до паромного терминала Пачжоу: От паромного терминала международного аэропорта Гонконга ,вы можете без пересадок добраться на пароме до паромного терминала Пачжоу в Гуанчжоу. В настоящее время этот ежедневный маршрут работает только в определенные часы: 8:00, 12:00 и 14:00.

Из международного аэропорта Шэньчжэнь Баоань:

Для посетителей, прибывающих в международный аэропорт Шэньчжэнь Баоань, добраться до Кантонского выставочного комплекса не составит труда. Вот как это сделать:

  1. Такси: самый быстрый вариант — взять такси из аэропорта Шэньчжэня до Кантонского выставочного комплекса. Поездка обычно занимает около 45-60 минут, в зависимости от дорожных условий.
  2. Скоростной поезд: вы также можете сесть на скоростной поезд от железнодорожного вокзала аэропорта Шэньчжэня до Восточного железнодорожного вокзала Гуанчжоу, а затем добраться на метро до станции Пачжоу.

Важное примечание: паромное сообщение между паромным терминалом аэропорта Шэньчжэня и паромным терминалом Наньша в Гуанчжоу больше не работает.

Из международного аэропорта Макао:

Для тех, кто летит в международный аэропорт Макао, чтобы добраться до комплекса Кантонской ярмарки, может потребоваться усилие, но это выполнимо. Вот как это сделать:

  1. Скоростной поезд: в качестве альтернативы вы можете доехать на скоростном поезде из Чжухая до Южного железнодорожного вокзала Гуанчжоу, а затем доехать на метро до станции Пачжоу.
  2. *Уже не актуально*: Паромное сообщение между паромным терминалом Макао и паромным терминалом Наньша в Гуанчжоу больше не работает.

Учитывая эти варианты транспорта, вы будете хорошо подготовлены к тому, чтобы добраться до Кантонской выставки из различных аэропортов региона. Наслаждайтесь своим визитом и максимально используйте эту исключительную возможность для своего бизнеса!

Как добраться до Pazhou из Гуанчжоу

🚇 На метро:

Комплекс Пачжоу, где проходит знаменитая Кантонская ярмарка — линия 8 Pazhou (琶洲), выходы B&C

Полезная информация: как пользоваться метро в Гуанчжоу

🚕 На такси:

Показать таксисту название «Pazhou (琶洲)» и таксист отвезет прямо к выставке.

Полезная информация: как пользоваться такси в Гуанчжоу

Как ездить на метро в Гуанчжоу

Как ездить на автобусах в Гуанчжоу

Как плавать на речных автобусах в Гуанчжоу

На Кантонскую выставку съезжаются покупатели со всего мира и бронируют огромное количество отелей. Рядом с комплексом Pazhou хватает отелей, но не для всех 8-).

Если вам комфортно пользоваться метро:

Мы рекомендуем вам выбрать любой отель на http://www.booking.com или частное жильё на https://www.airbnb.ru с приемлимой ценой и оценкой, который находится рядом с метро 8 линии (на которой и находится Ярмарка), либо выбрать отель рядом с метро на 1 или 4 линиях, чтобы можно было быстро добраться до Pazhou с 1 пересадкой.

Если вам комфортно пользоваться такси:

Выбирайте любой отель на http://www.booking.com или частное жильё на https://www.airbnb.ru с приемлимой ценой и оценкой в радиусе до 15 км, чтобы вы не тратили более 30 минут на дорогу.

Но имейте ввиду, из-за большого количества народа, сразу после выхода из комплекса, поймать такси «от борта» не так просто, потому что это будет делать огромное количество народа различных стран и национальностей.

Приложение на смартфон Canton Fair APP

Вы можете скачать и установить себе приложение «Canton Fair APP» на ваш смартфон под управлением iOS или Android:

Небольшой минус — приложение только на 2 языках: английском и китайском.

Кантонская ярмарка
Кантонская ярмарка

Можно быстро получить ссылку если отсканировать QR-код:

Кантонская ярмарка

Схема комплекса Кантонской Выставки»

Кантонская ярмарка

Виза на Кантонку в Китай для России и РБ

Для граждан России:
безвизовый (упрощенный) въезд пока работает только в Гонконг и Макао.

⚠️ Для посещения Кантонской Выставки пока еще нужно получать визу (проще всего L — туристическую).

Кантонская ярмарка

Но, процессы принятия взаимного безвизового въезда идут полным ходом, в конце 2019 обещали подписать все документы на взаимный безвиз, но помешала пандемия! С 1 августа 2023 уже действует групповой безвиз от 5 человек, и очень надеемся, что скоро будет и индивидуальный безвиз.

Для граждан Республики Беларусь:
уже действует взаимный безвизовый въезд.

✔️ Граждане Республики Беларусь могут лететь на Кантонскую Выставку в Гуанчжоу без визы.

Кантонская ярмарка

Наши Услуги по Кантонке

Услуга Стоимость
Встреча в аэропорту, помощь в заселении и подключение китайской сим-карты с интернетом 100$
Регистрация на Кантонской выставке и сопровождение

100$

выставочный день

 

Остались вопросы?

— Звоните или пишите, мы с удовольствием вам все расскажем!

Григорий Г.
Живу и работаю в Китае больше 10 лет, помогаю вести бизнес с Китаем, делюсь опытом и знаниями!
Задать вопрос
china911.ru
Добавить комментарий

  1. Иван

    Стоит ли вообще лететь на эту выставку, какой смысл в ней?

    Ответить
    1. Здравствуйте, Иван!
      Если вы хотите пообщаться с потенциальными поставщиками то конечно стоит. Так же можно посмотреть разные новинки, а потом найти их дешевле уже на alibaba ?.
      Скажем так, однозначно ответить Да/Нет нельзя, тут зависит от ваших целей.

      Ответить
  2. Саттар

    Слышал, что на этих выставках в основном компании посредники.

    Ответить
    1. Здравствуйте, Саттар. Это неправда, там достаточно прямых представителей фабрик.

      Ответить
    2. Sungat

      Добрый день. У нас есть отличный продукт с известным брендам, ищем серьезных партнеров в Китае. Как можно их наитти?

      Ответить
  3. Дарима

    Здравствуйте, как бесплатно зарегистрироваться на выставку?

    Ответить
    1. Здравствуйте! Заполняете здесь свои данные и прикладываете скан фото — http://invitation.cantonfair.org.cn/buyeruser/registeruser
      получаете подтверждение, когда придёте на ресепшн уже на самой выставке — отдаёте распечатанное подтверждение или показываете с телефона его номер подтверждения и получает пропуск.

      Ответить
      1. Наталья

        Доброго времени суток. Как напрямую можно с вами пообщаться? Спасибо

        Ответить
        1. Здравствуйте, Наталья!
          Можете набрать по телефону, указанному на сайте или придти в офис в Гуанчжоу 🙂

          Ответить
      2. Сергей

        Здравствуйте, подскажите, чтобы зарегистрировать 2х и более человек на выставку, нужно заново регистрировать аккаунт? или можно с одного несколько человек? и можно ли зарегистрировать китайца? Спасибо

        Ответить
        1. Здравствуйте! Лучше всего делайте отдельный аккаунт для каждого человека. Китайских граждан регистрируют только непосредственно на самой выставке, онлайн нельзя.

          Ответить
  4. денис

    подскажите пожалуйста если онлайн просмотр выставок и посмотреть прошлые

    Ответить
    1. Здравствуйте! Все прошлый были офлайн, онлайн была только эта Кантонка. На их официальном сайте есть информация о компаниях, представленных на выставке — https://www.cantonfair.org.cn/en/

      Ответить
  5. Владимир Александрович

    Добрый вечер Григорий.(по московскому времени)
    У Вас есть We Chat? Можно с вами поговорить, задать вопросы?
    Спасибо.

    Ответить
    1. Здравствуйте, мой wechat — irhart, добавляйтесь.

      Ответить
  6. Лиля

    Здравствуйте! Мне нужно найти конкретную фабрику женской обуви из натуральной кожи. Название «Molka » и » Gotti «.

    Ответить
    1. Здравствуйте, можем помочь, но услуга платная для новых клиентов. Напишите нам на почту info@china911.ru

      Ответить
  7. Денис

    Как широко представлены товары для спорта и финеса на выставке?

    Ответить
    1. Всё относительно, точно шире чем где-либо в России.

      Ответить
  8. Анастасия

    Нужна помощь на регистрацию на выставку онлайн , чтобы когда приедем получить бэйдж, нужен переводчик на впериод с 15 по 19 октября

    Ответить
    1. Здравствуйте, Анастасия. Напишите пожалуйста нам на почту info@china911.ru

      Ответить
  9. антон

    Здравствуйте! Оказываете ли вы услуги по регистрации на выставку?

    Ответить
    1. Здравствуйте, вы можете онлайн это сделать самостоятельно.

      Ответить
  10. Кристина

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, бюджетные отели не далеко от места проведения ярмарки.

    Ответить
    1. Добрый день, конкретный отелей не подскажем — это бессмысленно, так как не знаем ваши предпочтения. Рекомендуем через Booking или Trip почитать отзывы и найти те отели, которые вас устроят по цене / качество.

      Ответить
  11. Павел

    Здравствуйте, нужна помощь в сопровождение на выставке, сможете помочь?

    Ответить
    1. Здравствуйте, Павел!
      Да, напишите нам на почту info@china911.ru

      Ответить
  12. Наталья

    Добрый день!
    Подскажите, как провести на выставку детей 15 лет?

    Ответить
    1. Здравствуйте. Всё очень просто. Дети, чей рост ниже 140 см могут проходит бесплатно. Если они выше 140 см — тогда получайте пропуск как на взрослого и всё.

      Ответить