Зачем вам нужен агент в Китае

Бизнесмены часто думают: «Зачем мне нужен посредник с дополнительными затратми, если я сам могу прилететь в Гуанчжоу/Фошань/Шэньчжэнь/др и купить нужные товары?

Зачем вам нужен агент в Китае

1. Быстрый поиск товара

Только в Гуанчжоу около 100 крупных оптовых рынков и сотни фабрик и предприятий, несколько крупных оптовых онлайн-площадок с сотнями тысяч продавцов и все они постоянно расширяются, меняется и растут. Чтобы обойти только крупные оптовые рынки одежды с учетом 1 рынок = 1 день, вам потребуется целый месяц.

Для экономии своего времени, вы можете описать нам необходимую вам продукция и мы заранее подготовим всю информацию о ней. Найдем, купим и отправим вам образцы нужных товаров, в случае, если вы не планируете лететь в Китай. Либо, если вы прилетите, то Вам останется только ходить с нашим переводчиком и проверять цены и товары. А мы по итогу подготовим для вас фотографии продукции, упаковочные данные, сроки производства, дату отгрузки и другое, а вам не нужно будет тратить на это своё время.

2. Покупка товара

Большое количество продавцов и поставщиков принимают только юани (¥), и не имеет счета для получения денег из заграницы. Мы поможем вам решить эту проблему.

Для старта производства обычно оплачивает только 30% стоимости партии, окончательная сумма после изготовления всей партии товара. Мы проверим и проконтролируем все процессы от старта производства до его окончания и отгрузки.

3. Проверка товара

После производства всей партии товара (поставщиков может быть более чем 1) мы все проверяем, решаем вопросы с оплатой и консолидируем товар на своем складе.

Если будет выявлен брак – мы оперативно решим вопрос с его заменой, так как после отправки в Россию возвращать часть товар назад в Китай поставщику экономически не целесообразно.

4. Доставка товара внутри Китая

Обычная ситуация, когда поставщик доставляет товар только по территории Китая, напрямую в Россию с места производства доставляют только единичные компании. Мы оперативно решим вопрос по доставке вашей партии товара от поставщика на наш склад

5. Упаковка и отправка товара в Россию

Формируем груз и делаем любую дополнительную упаковку по вашему выбору, перепроверяем итоговый груз – количество, вес, объем и отправляем в Россию.

6. Документация

При необходимости предоставим полный пакет документов: упаковочный лист, счет-фактуру, сертификат и так далее.

7. Доставка под ключ

  • находим поставщика;
  • делаем анализ качества продукции;
  • размещаем заказ;
  • контролируем все этапы;
  • подробный фотоотчёт;
  • отгружаем товар;

Мы являемся юридическим лицом в КНР, что сразу отсекает любые не добросовестные действия со стороны производителей, так как действуем в китайском правовом поле.

Преимущества работы с нами:

  • большой практический опыт – работаем с Китаем более 10 лет;
  • адекватные цены;
  • гарантии сохранности груза;
  • несколько вариантов доставки: авиа (4-11 суток), авто (18-22 суток), ж/д (18-22 суток);
  • постоянным заказчикам – скидки.

Наши сотрудники бесплатно предоставят консультации и при необходимости помогут выбрать оптимальный вариант работы с китайскими поставщиками и вариантами доставки товаров в Россию!

Остались вопросы?

— Звоните или пишите, мы с удовольствием вам все расскажем!

Григорий Г.
Живу и работаю в Китае больше 10 лет, помогаю вести бизнес с Китаем, делюсь опытом и знаниями!
china911.ru
Добавить комментарий

  1. Николай

    Добрый день помогите найти технолога швейного производства для котроля качества изготовляемой продукции. Русского. Профессионала.

    Ответить
    1. Здравствуйте, можем помочь, но услуга платная: поиск товара / поставщика для новых клиентов — платная услуга (100$), которая потом в размере 50% вычитается из 1 доставки вашего груза.

      Ответить
  2. Иван

    Здравствуйте Григорий, хочу спросить! Я собираюсь заказать посылку с США в Россию, Сахалинская область, г. Курильских, но для этого мне нужен агент по доставке в Китае! Что мне для этого нужно делать и сколько это будет стоить?

    Ответить
    1. Здравствуйте, Иван! Мы работаем с грузами от 100кг, если ваша посылка меньше, то, к сожалению, мы вам не поможем.

      Ответить
  3. Анастасия

    Здравствуйте, я знаю поставщиков из Китая, но доставка дорогая, с помощью агента можно эту проблему решить?

    Ответить
    1. Здравствуйте, отправьте габариты груза вашего заказа в разные компании на просчёт и выберите самое лучшее предложение.

      Ответить